пятница, 22 мая 2020 г.

Внимание!Фотоконкурс!


ВНИМАНИЕ!!! Медиацентр «Сияющая радуга» объявляет фотоконкурс «Моё счастливое детство!» 
1 Июня это сразу два знаменательных события - первый день лета, а значит, и школьных каникул и Международный день защиты детей. Приглашаем учащихся школы СОУ СОШ с. Тарбагатай принять участие в фотоконкурсе «Моё счастливое детство!» 
Номинации: 
• "Детский мир" (принимаются фотографии, демонстрирующие мир ребёнка, его окружение, процессы познания мира, интеграцию в мир, игру и учёбу, радости и трагедии) 
• "Дети и природа" (принимаются фотографии, отражающие отношение ребёнка к окружающей среде, взаимодействие детей с миром природы) 
• «Поделись улыбкою своей» (принимаются фотографии, где запечатлен улыбающийся (смеющийся) ребенок. Лучшие фотографии данной номинации будут взяты для создания ежегодного видеоролика «Улыбки школы») 
Фотографии принимаются ТОЛЬКО в группе МОУ СОШ с.Тарбагатай ВКонтакте (https://vk.com/club194875368 ), где созданы альбомы для каждой номинации (загружаем СТРОГО в альбом!!!, а не на стену группы). В комментарии вам необходимо указать ФИО автора , класс. 
 При этом каждый может отправить на конкурс НЕ более трех фотографий в каждой номинации. 
РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 25 МАЯ. 
Работы, отправленные позже установленного срока, рассматриваться НЕ будут. 
На конкурс принимаются: 
-интересные, необычные фотографии соответствующие тематике конкурса (фотографии могут быть как спонтанные, так и постановочные) 
- фотографии ТОЛЬКО учеников и учителей нашей школы. 
На конкурс НЕ принимаются: 
-фотографии плохого качества, смазанные, нечеткие, 
-фотографии, не подходящие по теме конкурса, 
-фотографии, обработанные в графическом редакторе (фотомонтаж, фотоколлаж, рамочки, фон, фильтры и т.д.) 
-фотографии, на которые нанесен адрес или логотип другого сайта 
-несколько фотографий одного и того же ребенка в одной номинации, 
-фотографии, противоречащие нормам морали, 
-неэстетические снимки. 
Внимание! Фотографии детей в купальниках, маечках и т.п. не принимаются и не размещаются на сайте. 
*Отправляя фотографию, Вы тем самым соглашаетесь с данными правилами, а также подтверждаете, что права на нее принадлежат Вам, и если возникнут проблемы с соблюдением авторских прав на присланное изображение, то обязуетесь разрешать их самостоятельно; 
*Администрация сайта оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами. 

Все участники конкурса получат электронный сертификат участника. А победители фотоконкурса - Дипломы победителей 1,2 или 3 степени. Организаторы конкурса имеют право учредить специальные номинации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий