четверг, 13 февраля 2014 г.

С ними можно и в разведку!

12 февраля закончился 2 день шестого этапа стажировочной площадки! В начале рабочего дня учителя — стажеры побывали на мастер-классе "Основы электронного портфолио учителя", познакомились с нашей социальной сетью "Школяры" и оставили отзывы о работе стажировочной площадки. Вот некоторые из них:
"Спасибо за гостеприимство! Благодарим педагогов и администрацию школы за высокий профессионализм и интересные мастер-классы!"
"Уважаемые коллеги! Работа которую вы организуете впечатляет, видно Ваш профессиональный рост и неоценимая работа.Педагогический коллектив — это одна команда, идейная, трудоспособная, способность организовать работу со слушателями, заинтересовать- это еще одно доказательство способность правильно управлять курсом dance повышения своего мастерства."
"Замечательные педагоги! Сплочённый и продвинутый коллектив! Молодцы! Так держать!"
 На мастер-классе Ведерниковой М.Ф, слушатели поработали в программе Easyteash и Panaboard для  интерактивной доски Panasonic. Познакомились с системой дистанционного обучения Moodle,  узнали о пользе и вреде Интернета на мастер-классе Соколовой Т.С.
Затем руководители нашего медиацентра во главе с заместителем директора по ВР представили воспитательную систему школы. День закончился праздничным концертом в честь наших дорогих гостей.
Закончить статью хочется словами Ирины Дмитриевны: "Приехали замечательные, заинтересованные люди, с искоркой в глазах и с рабочим настроем. С такими людьми хочется работать. А можно и в разведку!"



Комментариев нет:

Отправить комментарий